Ergebnisse Waldlauf 2019

Anmeldungen

Lauf Anzahl
WALDLAUF (10 km):181
waldlauf (5 km):139
Schülercup (3,3 km):72
Bambinilauf (1 km):40
Summe: 432

Individielle Suche

Nutzen Sie die Ergebnissuche, falls Sie nicht unter den ersten 5 Platzierten sind!

Ergebnisse der einzelnen Läufe


WALDLAUF (10 km) Lauf

Anzahl Starter: 181, davon 48 weiblich 133 männlich, 1 ohne Zeit

Frauen
1. Metz, Sarah 1. in W40 00:50:03
2. Rinteln, Martina 2. in W40 00:53:52
3. Hüther, Elfie 1. in W65 00:54:49
4. Barkhausen, Hildegard 1. in W55 00:56:39
5. Laux, Friederike 1. in WFrauen+Männer 00:57:38
Männer
1. Gemke, Christian 1. in M35 00:38:06
2. Mahen, Mathias 1. in M45 00:39:15
3. Berkemeier, Matthias 1. in MU20 00:40:31
4. Maksuti, Paul 2. in M35 00:40:55
5. Bücker, Marcel 3. in M35 00:41:20

Zieleinlaufliste anzeigen


waldlauf (5 km) Lauf

Anzahl Starter: 139, davon 62 weiblich 77 männlich, 3 ohne Zeit

Frauen
1. Kuhaupt, Mia 1. in WU14 00:21:32
2. Menze, Julia 1. in W45 00:21:50
3. Wohlleben, Meike 1. in WFrauen+Männer 00:22:06
4. Mahen, Alina 1. in WU20 00:22:37
5. Ströning , Ann-Christin 1. in WU18 00:24:18
Männer
1. Kruse, Thomas 1. in MFrauen+Männer 00:17:03
2. Klocke, Nils 1. in MU16 00:19:19
3. Schilling, Erik 2. in MFrauen+Männer 00:19:41
4. Rustemeier, Stefan 1. in M45 00:20:01
5. Habedank, Thorsten 2. in M45 00:20:15

Zieleinlaufliste anzeigen


Schülercup (3,3 km) Lauf

Anzahl Starter: 72, davon 25 weiblich 47 männlich, 2 ohne Zeit

Mädchen
1. Leßner, H. 1. in WU12 00:16:01
2. Kluwe, E. 2. in WU12 00:16:58
3. Phillip, B. 1. in WU10 00:18:42
4. Steinbeck, L. 2. in WU10 00:18:54
5. Kluwe, M. 3. in WU10 00:19:04
Jungen
1. Kluwe, N. 1. in MU16 00:12:56
2. Menze, J. 1. in MU14 00:13:12
3. Rustemeier, L. 1. in MU12 00:13:56
4. Butterwegge, L. 2. in MU14 00:14:46
5. Deppe, N. 2. in MU12 00:14:51

Zieleinlaufliste anzeigen


Bambinilauf (1 km) Lauf

Anzahl Starter: 40, davon 19 weiblich 21 männlich

Mädchen
1. Brodd, M. 1. in WU8 00:04:54
2. Kenf, M. 2. in WU8 00:04:58
3. Lücking, M. 1. in WU6 00:05:02
4. Buermann, S. 2. in WU6 00:05:48
5. Roeren, H. 3. in WU8 00:05:49
Jungen
1. Wetzlar, O. 1. in MU8 00:04:43
2. Asseburg, J. 2. in MU8 00:04:50
3. Vossebein, M. 3. in MU8 00:04:55
4. Zumdieck, T. 4. in MU8 00:05:01
5. Stolz, J. 5. in MU8 00:05:02

Zieleinlaufliste anzeigen

© 2016 Steel Industry. All rights reserved | Design by W3layouts | modified by ibers-it-services.de