Ergebnisse Waldlauf 2017

Anmeldungen

Lauf Anzahl
WALDLAUF (10 km):65
waldlauf (5 km):36
Schülercup (3 km):64
Bambinilauf (800 m):32
Summe: 197

Individielle Suche

Nutzen Sie die Ergebnissuche, falls Sie nicht unter den ersten 5 Platzierten sind!

Ergebnisse der einzelnen Läufe


WALDLAUF (10 km) Lauf

Anzahl Starter: 65, davon 16 weiblich 49 männlich, 1 ohne Zeit

Frauen
1. Kerstein-Sutter, Anke 1. in W50 00:49:49
2. Klotsche, Amelie 1. in WU16 00:54:56
3. Jonnson, Sonja 1. in W40 00:55:59
4. Wedde, Iris 1. in W45 00:56:40
5. Tünnermann, Maike 1. in W30 00:57:40
Männer
1. Schär, Sebastian 1. in MFrauen+Männer 00:38:43
2. Bokuretsian, Mengsteab 2. in MFrauen+Männer 00:41:12
3. Meyer, Gerrit 1. in M30 00:41:31
4. Heger, Jörg 1. in M40 00:43:30
5. Tewelde, Efrem 2. in M30 00:44:05


waldlauf (5 km) Lauf

Anzahl Starter: 36, davon 11 weiblich 25 männlich

Frauen
1. Stute, Marion 1. in W40 00:27:29
2. Kaiser, Petra 1. in W45 00:29:00
2. Kaiser, Carla 1. in WU20 00:29:00
4. Hartmann, Rika 1. in WU23 00:29:32
5. Ibers, Kristina 2. in W40 00:29:49
Männer
1. Kruse, Thomas 1. in MFrauen+Männer 00:18:04
2. Dierkes, Niklas 1. in MU20 00:18:19
3. Afzali, Assamuldin 1. in MU18 00:23:08
4. Tajik, Ramin 2. in MU18 00:23:10
5. Schürmann, Marcus 1. in M45 00:23:32


Schülercup (3 km) Lauf

Anzahl Starter: 64, davon 27 weiblich 37 männlich, 2 ohne Zeit

Mädchen
2. Thater, R. 2. in WU14 00:16:58
3. Kaiser, A. 3. in WU14 00:17:06
4. Radde, L. 4. in WU14 00:17:25
6. Jakobi, L. 2. in WU12 00:18:04
8. Thater, A. 3. in WU12 00:18:16
Jungen
1. Klocke, N. 1. in MU14 00:14:21
2. Dierkes, M. 2. in MU14 00:14:41
3. Cyklarz, B. 3. in MU14 00:14:57
4. Butterwegge, L. 1. in MU12 00:14:59
4. Clusen, H. 1. in MU12 00:14:59


Bambinilauf (800 m) Lauf

Anzahl Starter: 32, davon 21 weiblich 11 männlich, 4 ohne Zeit

Mädchen
1. Arnold, L. 1. in WU8 00:05:02
2. Arnold, A. 2. in WU8 00:05:13
3. Koch, P. 3. in WU8 00:05:50
4. Römhild, H. 4. in WU8 00:05:51
5. Wibbe, M. 5. in WU8 00:05:56
Jungen
1. Oetterer, L. 1. in MU8 00:05:10
2. Sauerwald, L. 2. in MU8 00:05:13
3. Ibers, J. 3. in MU8 00:05:25
3. Jäkel, T. 1. in MU10 00:05:25
5. Dorn, S. 4. in MU8 00:05:32

© 2016 Steel Industry. All rights reserved | Design by W3layouts | modified by ibers-it-services.de